Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store
11:00, 27 октября 2005 года

Поздравляем!

Сегодня исполняется 90 лет со дня рождения Николая Михайловича Люкшинова!

Сегодня исполняется 90 лет со дня рождения Николая Михайловича Люкшинова! Заслуженный тренер РСФСР, кандидат педагогических наук, участник Великой Отечественной войны, орденоносец, профессор Ленинградского ГДОИФКа, заведующий кафедрой футбола и хоккея, заместитель председателя Федерации футбола Ленинграда… Это далеко не полный список регалий замечательного человека и настоящего футбольного профессионала. В 50-е годы он возглавлял тренерский штаб «Зенита», а в 70-е руководил научной группой, которая стала знаменита на всю страну и немало сделала для взлета главной команды Ленинграда в 80-е. Футбольный клуб «Зенит» поздравляет Николая Михайловича с юбилеем! Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, бодрости и оптимизма!