11:00, 24 декабря 2004 года
11:00, 24 декабря 2004 года

Поздравление болельщикам от ФК "Зенит"

Поздравление болельщикам от ФК "Зенит"



В преддверии Нового года, когда все тревоги и волнения футбольного сезона уже позади, мы хотели бы отдать должное тому, кто провел с нами этот непростой год. Двенадцатый игрок «Зенита» был, несомненно, лучшим на стадионах России и достойно представил клуб в еврокубковых баталиях. О невероятной поддержке питерского клуба заговорили пресса и телевидение, болельщики из других городов и других команд ехали, чтобы увидеть чудо поющего «Петровского». Благодаря двенадцатому игроку свершилось то, о чем мечтали романтики прошлых лет: великий город обрел новый символ. Такой как Эрмитаж, такой как Мариинка и Ростральные колонны. И мы верим, что слава его с годами не померкнет.                                     Итоги этого года:
более 460 тысяч посещений болельщиками «Зенита» домашних матчей, более 35 тысяч посещений выездных матчей, более 33 тысяч километров проехали болельщики, чтобы поддержать свою команду на выезде. Сорок один матч провела команда в 2004 году. Восемь самых преданных болельщиков были на каждом их них. Сезон стал «золотым» для Давыдовой Вероники, Заикина Александра, Зарайского Александра, Камалетдинова Эдуарда, Ландо Евгения, Осипова Сергея, Степанова Евгения, Шустова Андрея.
Великолепные файер-шоу, автоколонны на Невском, бесчисленные флаги и баннеры, ленты, модули, раскрашивающие центральные сектора в цвета клуба, барабаны, футболка с номером 12 размером с целый сектор – это лишь часть яркого и незабываемого праздника, феерии, свидетелями и участниками которой нам посчастливилось стать. Низкий поклон вам и огромная благодарность за вашу поддержку, за веру и любовь. Вы разделили с нами горечь поражений и преумножили радость побед. Вы придавали нам сил, когда наши собственные были на исходе. Вы возродили в нас дух победителей, и мы будем биться за высшие места и высшие награды, с кем бы мы ни играли. Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Будьте счастливы и любимы, удачи и крепкого здоровья вам в Новом году, побед – в новом сезоне! Игроки, тренеры и администрация ФК «Зенит»
img
img