"Зенит" сыграл два контрольных матча

Сегодня в Кадрие «Зенит» провел два контрольных матча с криворожским «Кривбассом». В первом матче игроки «Зенита» вели игру, (хотя несколько раз и у футболистов «Кривбасса», избравших оборонительную тактику, были голевые моменты), но воплотить игровое преимущество в голы не смогли. «Зенит» – «Кривбасс» 0:0 (0:0) «Зенит»: Малафеев, Кирицэ, Вьештица, Горак, Ширл, Радимов, Денисов, Быстров, Спивак, Аршавин, Кержаков. Во втором матче в составе «Кривбасса» на поле вышли игроки, находящиеся на просмотре. В первом тайме «Зенит» также владел инициативой и забил гол. Во втором тайме футболисты «Кривбасса» смогли навязать «Зениту» свою игру, но наши оборонительные порядки действовали без ошибок. Кроме того, голевые моменты имели Астафьев и Гартиг. «Зенит» – «Кривбасс» 1:0 (1:0) Гол: Кинцл, 22. «Зенит»: Иванов (Белоусов, 46), Белоруков, Лобов, Шумуликоски, Филатов, Усанов, Горшков, Катульский, Власов, Гартиг, Кинцл (Астафьев, 46).