Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store
11:00, 27 декабря 2002 года

«Зенит» празднует Новый Год

Вчера в клубе «Голливудские ночи» состоялась встреча ветеранов «Зенита», тренеров основного состава команды прошлых лет и тренеров сегодняшней команды. На вечере присутствовали Николай Люкшинов, Георгий Ласин, Станислав Завидонов, Юрий Морозов, Вячеславин Булавин, Вячеслав Мельников, Владимир Голубев, Михаил Бирюков, Борис Рапопорт, Властимил Петржела и Владимир Боровичка. Лишь два тренера «Зенита», Герман Зонин и Анатолий Давыдов, не смогли, в силу объективных обстоятельств, участвовать в мероприятии. А сегодня для семей тренерского состава «Зенита», футболистов и работников клуба в гостинице «Невский Палас» был организован веселый утренник, главными действующими лицами которого стали дети и традиционные новогодние персонажи - Дед Мороз и Снегурочка.