Стали известны соперники «Зенита» в квалификационном раунде УЕФА
Вчера определились возможные соперники «Зенита» по квалификационному раунду Кубка УЕФА. 82 команды разделены на две группы: «сеянные команды» и «несеянные команды». «Зенит» попал в первую группу. «Сеянные команды»:
Ipswich Town (Англия) | Hapoel Tel-Aviv (Израиль) |
FC Kшbenhavn (Дания) | Servette FC Geneve (Швейцария) |
Varteks Varazdin (Хорватия) | Wisla Krakow (Польша) |
Red Star Belgrade (Югославия) | Sigma Olomouc (Чехия) |
IFK Gцteborg (Швеция) | Amica Wronki (Польша) |
Maccabi Tel-Aviv (Израиль) | Zenit St. Petersburg (Россия) |
FC Lovech (Болгария) | CSKA Sofia (Болгария) |
Viktoria Zizkov (Чехия) | Leixхes SC (Португалия) |
SK Brann Bergen (Норвегия) | Hajduk Split (Хорватия) |
Aberdeen (Шотландия) | Livingston (Шотландия) |
UC2 (Украина) | Excelsior Mouscron (Бельгия) |
Stabaek IF (Норвегия) | AIK Stockholm (Швеция) |
Austria Wien (Австрия) | FC Lugano (Швейцария) |
HJK Helsinki (Финляндия) | Ferencvaros (Венгрия) |
NK Primorje (Словения) | Polonia Warsaw (Польша) |
FC Midtjylland (Дания) | OB Odense (Дания) |
Djurgеrdens IF (Швеция) | UC2 (Югославия) |
Ijpest TE (Венгрия) | UC2 (Словакия) |
Koba Senec (Словакия) | Anorthosis Famagusta (Кипр) |
UC1 (Румыния) | UC2 (Румыния) |
Dinamo Tbilisi (Грузия) |
Nova Gorica (Словения) | AEL Limassol (Кипр) |
Metalurgs Liepaja (Латвия) | MyPa-47 (Финляндия) |
FK Ventspils (Латвия) | Lokomotivi Tbilisi (Грузия) |
Nistru Otachi (Молдова) | UC2 (Молдова) |
Fylkir Reykjavik (Исландия) | IBV Vestmannaeyjar (Исландия) |
Birkirkara (Мальта) | Dinamo Minsk (Белоруссия) |
FC Gomel (Белоруссия) | Atlantas Klaipeda (Литва) |
Suduva Marijampole (Литва) | Dundalk (Ирландия) |
Shamrock Rovers (Ирландия) | Pobeda Prilep (Македония) |
UC2 (Македония) | Sliema Wanderers (Мальта) |
Bangor City (Уэлс) | Llansantffraid (Уэлс) |
Tallina VMK (Эстония) | UC2 (Эстония) |
Zvartnots Yerevan (Армения) | Spartak Yerevan (Армения) |
FK Sarajevo (Босния) | Siroki Brijeg (Босния) |
Linfield Belfast (Сев. Ирландия) | Glentoran (Сев. Ирландия) |
UC1 (Азербайджан) | UC2 (Азербайджан) |
KI Klaksvik (Фарерские о-ва) | GI Gotu (Фарерские о-ва) |
SK Tirana (Албания) | Partizani Tirana (Албания) |
FC Vaduz (Лихтенштейн) | Avenir Beggen (Люксембург) |
CS Grevenmacher (Люксембург) | SP Domagnano (Сан-Марино) |
FC Encamp (Андорра). |