18:47, 11 мая 2022 года
18:47, 11 мая 2022 года

Семинар по общей физической подготовке в «Газпром»-Академии — уже в понедельник

16 и 17 мая спикерами мероприятия станут итальянский тренер по ОФП основного состава «Зенита» Иван Карминати и испанский специалист второй команды сине-бело-голубых Луис Анула.

Семинар по общей физической подготовке в «Газпром»-Академии — уже в понедельник
Семинар состоится на базе Центра повышения квалификации тренеров Академии «Зенита» (Санкт Петербург, ул. Верности, 21) и будет включать в себя два дня насыщенной образовательной программы.

Карминати и Анула выступят с презентациями на темы «Путешествие в физподготовку молодого футболиста: как, когда и почему?» («A journey into the sports training of a young football player: how, when and why?») и «Как интегрировать физическую подготовку в тренировочный процесс в футболе?» («How to integrate fitness into football training process?»). 

В первый день выступит тренер «Зенита» Иван Карминати — начало в 15:00; во второй — тренер «Зенита»-2 Луис Анула — старт в 10:00. 

В ходе мероприятия спикеры проведут теоретическую часть в конференц-зале, ответят на вопросы гостей, а после кофе-брейка приступят к практическому занятию с одной из команд «Газпром»-Академии. У участников будет возможность пообщаться и с руководителями молодежного департамента Академии. 

На встрече планируется присутствие директора «Газпром»-Академии Анатолия Давыдова, заместителя генерального директора по спортивному развитию Андрея Аршавина, главного тренера «Зенита»-2 Владислава Радимова, директора Центра повышения квалификации тренеров Сергея Морозова. 

К участию в семинаре приглашаются тренеры, специалисты и любители профессиональной физической подготовки. В завершение все участники получат сертификаты о прохождении практикума и памятные подарки от футбольного клуба «Зенит». Стоимость билета на семинар — 4950 рублей. 

Приобрести электронный билет можно на официальном сайте