close
Приложение ФК «Зенит»

Бесплатно

Скачать
19:02, 07 апреля 2024 года
19:02, 07 апреля 2024 года

Сергей Семак: «Всех наших болельщиков и команду поздравляю с победой»

Главный тренер «Зенита» подвел итоги матча с «Балтикой».

Сергей Семак: «Всех наших болельщиков и команду поздравляю с победой»
— В принципе, хорошая игра. Достаточно уверенно по качеству, по игре и не столь уверенно по счету получилось. Не хватило забитых мячей — вратарь сегодня хорошо сыграл, и мы не смогли реализовать то, что создали. Поэтому нервозность присутствовала до финального свистка — для футбола это абсолютно нормально. Всех наших болельщиков и команду поздравляю с победой, будем готовиться к следующему матчу. 

— Сергей Богданович, из-за перебора желтых карточек Вендел пропустит важнейшую игру с «Краснодаром». Это серьезная потеря для команды?
— Для любой команды потеря лидера — это серьезно. Это был несчастный случай, он случайно поскользнулся. Но это футбол, ничего не сделаешь. Будут играть те, кто готов. 

— Сергей Богданович, скажите, пожалуйста, Дуглас Сантос сегодня не был в заявке. Вы решили его приберечь, потому что у него три желтые карточки, или другие причины?
— Нет, у него есть определенные проблемы по состоянию здоровья. Они небольшие, надеюсь, к следующему матчу он будет готов. Сегодня он не мог принимать участие.
img
img