10:00, 14 сентября 2023 года
10:00, 14 сентября 2023 года

«Зенит» подписал соглашение с Ярославом Михайловым, игрок проведет текущий сезон в «Оренбурге»

Футбольные клубы «Зенит» и «Пари НН» достигли соглашения о переходе воспитанника сине-бело-голубых. Соглашение с игроком рассчитано на 4 сезона с возможностью продления на еще один сезон. Кампанию-2023/24 полузащитник проведет на правах аренды в «Оренбурге».

«Зенит» подписал соглашение с Ярославом Михайловым, игрок проведет текущий сезон в «Оренбурге»
Ярослав Михайлов начинал карьеру в ФК «Псков-747». С 2012 года — в «Газпром»-Академии «Зенита», в составе команд которой выигрывал первенство и Кубок Санкт-Петербурга, МРО «Северо-Запад». Михайлов входил в состав символической сборной Первенства Петербурга, признавался лучшим полузащитником «Газпром»-Академии. 

Сезон-2021/22 провел на правах аренды в «Шальке-04», где в рамках Бундеслиги принял участие в восьми матчах и сделал голевую передачу. В Кубке Германии Ярослав отыграл в двух матчах и забил один мяч. 

21 июня 2022 года Михайлов дебютировал за основу «Зенита». Ярослав вышел на поле в матче против «Пари НН» в рамках Кубка PARI Премьер на 77-й минуте. 

8 сентября 2022-го присоединился к «Пари НН», за который отыграл 38 матчей, забил один мяч и сделал четыре результативные передачи.

Футбольный клуб «Зенит» поздравляет Ярослава Михайлова с возвращением в родной клуб и желает удачи в текущем сезоне вместе с «Оренбургом»!
img
img