19:25, 19 ноября 2014 года
19:25, 19 ноября 2014 года

Евгений Козлов: «Буду стараться забивать и в следующих играх»

Нападающий «Зенита»-2 после матча с «Краснодаром»-3, в котором он отметился первым забитым мячом за команду, поблагодарил партнеров за помощь в голевой атаке, отметил, что ему было тяжеловато играть после травмы, но выразил надежду, что продолжит забивать в следующих матчах.

— Очень приятно, что победили в первом матче на турнире, тем более с таким крупным счетом. Рад, что забил гол. Мне немного было тяжело после травмы, все-таки это была первая игра после восстановления. Но буду стараться продолжать забивать и в дальнейшем.

— Этот гол стал для вас первым в составе «Зенита»-2. Придаете ему большое значение или из-за того, что он забит в товарищеской встрече, не сильно обращаете на это внимание?
— Голы — это всегда приятно, независимо от того, забиты они в товарищеской игре или официальной. Хотел бы поблагодарить партнеров по команде, которые мне помогли забить.

— Что можете сказать о сопернике?
— Против нас играли совсем молодые ребята, но достаточно хорошие и техничные. Мы же старались выполнять установку тренера, и у нас это получилось.

— Судя по результатам первого дня турнира, можно сказать, что борьба за первое место будет вестись между вашей командой и «Спартаком»-2?
— Сейчас мы думаем о следующей встрече, а не о матче со «Спартаком»-2. Будем готовиться именно к ней, о красно-белых будем думать уже после игры со сборной Краснодарского края.

img
img