20:55, 08 августа 2014 года

«Зенит»-2 одержал победу над костромским «Спартаком»

8 августа вторая команда сине-бело-голубых переиграла костромской «Спартак» в рамках 5-го тура первенства второго дивизиона зоны «Запад».

Встреча завершилась со счетом 5:2 в пользу сине-бело-голубых. Первый гол хозяева поля забили на 25-й минуте, когда Рамиль Шейдаев откликнулся на передачу Алексея Евсеева и с близкого расстояния протолкнул мяч в ворота.

Через три минуты уже отличился сам Евсеев, воспользовавшийся точным пасом Павла Киреенко.
За десять минут до перерыва Рамиль Шейдаев оформил дубль, а в начале второго тайма, на 50-й минуте, забил и третий свой гол в матче.

Затем гостям удалось отыграть два мяча — сначала Денис Замятин реализовал пенальти, а чуть позже Кирилл Привалов воспользовался ошибкой защитников сине-бело-голубых и отправил второй мяч в ворота Игоря Обухова.
Окончательный счет в матче установил Алексей Евсеев — на 81-й минуте полузащитник реализовал выход один на один.

Отметим, что эта встреча стала дебютной за «Зенит»-2 Константина Зырянова — 36-летний полузащитник вышел в стартовом составе, отметился голевой передачей и провел на поле 84 минуты.

Следующий матч подопечные Владислава Радимова проведут 16 августа в Иваново против «Текстильщика».