20:10, 22 ноября 2013 года

Джамал Ходжаниязов: «После гола соперников эмоционально немного подсели»

В прямом эфире телеканала «Наш футбол» защитник «Зенита» Джамал Ходжаниязов прокомментировал ход первого тайма встречи «Зенита» с «Ростовом».

— Показалось, что «Зенит» отыграл в первом тайме только 19 минут. После этого игра лидера нашего чемпионата рассыпалась.
— Игра не рассыпалась. Просто в начале тайма было несколько хороших моментов, которые мы, к сожалению, не реализовали. Из-за этого немного эмоционально подсели. Команда соперников забила быстрый гол, и началась совсем другая игра.

— Тяжелая ситуация у «Зенита». 0:2 он вроде бы проигрывал после первого тайма только в Тюмени. Тяжело будет команде входить в игру заново после такого счета?
— Не хотелось бы, чтобы счет сказывался во втором тайме. Я думаю, все будет нормально.