«90 добрых дел»: игроки «Зенита» повесили скворечник в Михайловском саду

21 апреля Егор Бабурин, Джамал Ходжаниязов, Алексей Евсеев и Рамиль Шейдаев совершили очередное доброе дело в рамках марафона, приуроченного к 90-летию клуба.

После утренней тренировки футболисты отправились в Михайловский сад: там вместе с воспитанниками детских домов они установили на одном из деревьев скворечник с символикой клуба, изготовленный ребятами. 

Мероприятие, организованное совместно с Русским музеем, отмечающим в этом году свое 120-летие, стало одним из «90 добрых дел».

Благотворительный марафон, посвященный юбилею клуба, стартовал 3 марта: на протяжении всего года вместе с болельщиками самые разные добрые дела будут совершать спортсмены и тренеры — участие в мероприятиях примут игроки основного состава клуба, «Зенита»-2, баскетбольной команды, а также болельщики из Студенческой лиги и фан-клубов.

Посвятить свое доброе дело 90-летию клуба можете и вы — для этого расскажите о нем в социальных сетях, используя хэштег #90добрых дел, и мы поделимся вашей историей со всеми, кто поддерживает «Зенит».

img
img