Николас Ломбертс вызван в сборную Бельгии

В адрес футбольного клуба «Зенит» поступил факс из Федерации футбола Бельгии, извещающий о том, что защитник сине-бело-голубых Николас Ломбертс вызван в национальную сборную.

2 сентября бельгийской команде предстоит провести матч в рамках квалификационного этапа чемпионата Европы 2012 года в Баку против сборной Азербайджана, а 6 сентября принять в Брюсселе в товарищеской встрече сборную США.

Подопечные Жоржа Лекенса занимают в своей отборочной группе Евро-2012 второе место, на 10 очков отставая от немцев и на одно опережая имеющих игру в запасе турок. До конца квалификационной кампании бельгийцам, помимо встречи с азербайджанцами, предстоит провести два матча — принять сборную Казахстана и на выезде сыграть с немцами.

• AndreZ
    -0.1
    19 08 2011 в 03:20
    Ожидаемо, ведь Нико - лидер своей сборной!
    Николасу - обойтись без травм, а Бельгии - победы над США! wink.gif smile.gif
  • Zenitlove11
    19 08 2011 в 05:32
    Там ещё игрок есть,который нам парочку привёз в Воронеже,как бы не Лукаку,его Челси купил,он вроде школу в этом году закончил=D нашим Зенитовцам удачи,пусть Бельгия победит немцев)