Леонид Слуцкий: «„Зенит“ выиграл заслуженно»

Главный тренер ЦСКА на пресс-конференции после игры с «Зенитом» признал поражение своей команды закономерным, отметил, что знал о возможной игровой модели сине-бело-голубых, и заявил, что на исход встречи повлияли исключительно ошибки его команды.

— В первом тайме команды играли качественно, равно, со взаимными шансами. Во втором все предопределили две минуты, за которые мы пропустили два мяча. После этого наша игра потеряла организованность и стройность, хотя моменты мы создавали. Тем не менее было видно, что «Зенит» контролировал ход встречи и одержал заслуженную победу.

— Тактическая схема «Зенита» явилась для вас откровением?
— Дело в том, что «Зенит» играл так против нас второй тайм суперкубкового поединка — у них было три центральных защитника. Мы предполагали, что такой вариант возможен. Но вопрос не в том, что мы не смогли подстроиться к схеме, — вопрос в том, что все предопределили ошибки в обороне.

— Чиди Одиа, который занял место Набабкина, как вы оцениваете его выступление? Не считаете, что он не совсем справился?
— Я не хотел бы пускаться в персональную оценку игроков. Понятно, что многие провели не лучший свой матч, поэтому персонализировать я бы не хотел.

— Сегодня два гола ЦСКА пришли с фланга. Уделялось ли внимание этим подключениям?
— Это были разные вещи. Первая — фланговая подача, которую не накрыли, а во второй Анюков просто подключился в быструю атаку. Не так принципиально, кто был бы на его месте.

• Vovan Lonsdale
    06 08 2011 в 10:30
    Зенит выиграл заслуженно!!! Команда негров всрала !!!
  • Arindaar
    0.7
    06 08 2011 в 10:48
    Надеюсь, модераторы простят мне маленькую пошлость, но не могу не заметить, что на фотографии Слуцкий стоит именно в той, правильной позе, в которую мы его и его команду поставили smile.gif
    Суровый я
    07 08 2011 в 12:30
    Да уж точно подмеченно tongue.gif кони еще долго не разогнуться
    Alapary
    07 08 2011 в 02:13
    )))
    Видно потому именно это фото и вывесили.
  • Суровый я
    07 08 2011 в 12:36
    ну что хоть признал что МЫ их раком поставили smile.gif
  • Zenitlove11
    07 08 2011 в 09:24
    Ещё бы, я очень рада,команда играла четко во всех линиях.
  • YwY
    07 08 2011 в 10:25
    а фотка действительно из серии ,,на злобу дня...,,
  • habibulin78
    07 08 2011 в 05:01
    Все встало на свои места,после ничьей превратившейся в досадное поражение ребята должны были на поле показать кто в доме хозяин.Они сделали это,молодцы.Мы чемпионы.
  • Taison
    07 08 2011 в 08:12