В воскресенье в Махачкале ожидается аншлаг

Пресс-атташе ФК «Анжи» Кайрав Кагерманов в интервью «Радио Зенит» рассказал о подготовке махачкалинской команды к матчу с «Зенитом»:
— Мы впервые решили начать продажу билетов за неделю до матча. И уже через два дня все билеты были проданы. Так что в воскресенье на стадионе «Динамо» ожидается аншлаг. Надо сказать, сейчас весь Дагестан живет футболом и находится в ожидании матча с «Зенитом». Как всегда, «Анжи» готовится к игре на базе в подмосковном Кратово. В Махачкалу команда приедет в пятницу вечером. К сожалению, с «Зенитом» точно не сыграют четверо футболистов: Буссуфа, Жусилей, Тарделли и Лахиялов. Шамилю Лахиялову в ближайшее время будет сделана операция. Во время летнего перерыва мы перестелили газон на стадионе. Поле уже почти готово к проведению матча. Главный агроном стадиона заверил, что все в полном порядке и поле «Анжи» должно стать одним из лучших в России. На предыгровой тренировке футболисты опробуют газон, привыкнут к нему. Думаю, новое поле должно помочь нам в матче с «Зенитом».

• Zenitlove11
    21 07 2011 в 08:03
    Кто нибудь знает по федеральным каналам будет игра транслироваться? ну или по плюсу может?
  • Юрий
    21 07 2011 в 04:39
    Хочу пожелать зенитовцам удачи и старания! Думаю наши игроки действительно ПРОФИ и понимают, что сейчас уже настал тот самый последний момент, когда всё решается! А отговорки мол "Чемпионат длинный..." - это для слабаков! Удачи, Ребята!!!
  • Алексей
    21 07 2011 в 11:16