Курбан Бердыев: «Нельзя было играть на удержание счета»

На послематчевой пресс-конференции главный тренер казанского «Рубина» поделился впечатлениями от итоговой ничьей и признал, что его команда зря приняла решение играть на удержание счета.

— Территориальное преимущество, которым владел «Зенит», мы отдали сами. В первом тайме нам не удавались некоторые контратаки, а во второй половине мы стали играть на удержание счета, чего нельзя было делать. Это немного испортило игру.

— Какие впечатления остались от игры Александра Бухарова?
— Действия игроков других команд я не обсуждаю.

— Перед игрой вы не скрывали, что ваша команда будет играть от обороны. Сегодняшний результат вас удовлетворил?
— Исходя из того, как развивались события, мы сами отдали моменты во втором тайме. Ребята, как я уже сказал, зря стали играть на удержание победного счета. Наши фланги остались неприкрытыми. Если бы мы правильно играли, то смотрелись бы лучше.

• Zenitlove11
    15 05 2011 в 07:04
    как-то поднадоела потеря очков,Саша Кержа молодчик
  • AndreZ
    15 05 2011 в 08:17
    Жаль, что "Зенит" снова на выиграл!(

Но ничего - главные победы ещё впереди!
    Ждём от Саши Кержакова юбилейного 100 гола в чемпионатах России! wink.gif smile.gif
  • Дон Кихот Питерский
    16 05 2011 в 11:45
    Докатились Ничья с Зенитом уже почти никого не устраивает.
    Leonid
    16 05 2011 в 12:53
    да если Зенит так будет играть и дальше!