Португальская проверка

В юношескую сборную России (игроки 1992 года рождения) вновь вызваны футболисты молодёжного состава «Зенита».

Защитник Андрей Васильев, полузащитник Никита Бочаров и нападающий Сергей Цыганов с 18 по 23 апреля отправятся в расположение юношеской сборной России 1992 года рождения, в составе которой им предстоит принять участие в международном юношеском турнире категории «А» в Португалии.

— Турнир пройдёт неподалёку от Порто, и вместе с нами в нём участвуют три очень сильные сборные — Португалии, Франции и Испании, — рассказывает Вячеслав Даев, старший тренер юношеской сборной России. — Эти соревнования — хорошая проверка для наших парней, они смогут показать себя.

В рамках кругового турнира команде предстоит провести три матча — 19, 20 и 23 апреля, — по итогам которых и будет определён победитель соревнований.

— Мне бы хотелось посмотреть в деле на Бочарова и Васильева, уже привлекавшихся в команду, и проверить в игре новобранца нашей команды Сергея Цыганова, — отмечает Даев. — Думаю, что эти игры будут полезны юношам.

• tekc
    0.2
    04 04 2011 в 02:52
    Хочеться пожелать удачи ребятам.
  • Zenit.msk.fan
    04 04 2011 в 04:14
    хочется пожелать,что бы,когда наши ребята засветятся,они не соблазнились на приглашения франко-испанских грандов,а остались у нас,славить Зенит)
  • svs57
    04 04 2011 в 04:49
    А я бы пожелал, чтобы не "зазвездились", а продолжали работать и совершенствоваться.
  • Als
    04 04 2011 в 05:12
    Адвокату надо брать пример с молодежной сборной по подбору соперников для товарищеских матчей.