«ProЗенит» разыграет футболку с автографами

Сегодня на стадионе «Петровский» один из покупателей программки станет обладателем приза от клуба.

Для того чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо приобрести собственно программку, обнаружить на её последнем развороте номер, запомнить его и верить в свою удачу — одно из сочетаний цифр принесёт победителю фирменную зенитовскую футболку с автографами футболистов команды, то есть действующих победителей всех трёх российских турниров!

• trofim1977
    21 03 2011 в 05:06
    Хороший конкурс, но можно было разыграть ещё что-нибудь например, посещение базы и фотография с любимым футболистом + обед в столовой на базе с футболистом, фотография с кубком в руках и т.д. и т.п.
  • Zenitlove11
    21 03 2011 в 06:32
    Повезёт кому-то) сделайте конкурс по интернету,чтобы любой из нас мог выиграть что-то,мне во сне всегда снится футболка с номером 11,вступайте в группу Кержакова... http://vkontakte.ru/club21611915