Александр Горшков тренер Академии

Сегодня прославленный полузащитник сине-бело-голубых, в минувшем сезоне выигравший своё первое золото в качестве тренера молодёжного состава команды, перешёл на работу в Академию клуба.

С 1 июня Александр будет тренировать одну из самых перспективных молодых команд Академии – игроков 1993 года рождения. Напомним, что именно эти юные футболисты могут пополнить молодёжный состав нашего клуба в ближайшие год-два.

– Александр давно хотел перейти работать в Академию, – говорит директор по развитию молодёжного футбола «Зенита»Хенк ван Стее. – Саша – молодой амбициозный тренер, и мы очень рады тому, что он теперь является наставником молодых футболистов. Для юношей очень важен опыт Александра как игрока, ведь ребята 1993 года рождения уже могут входить и в молодёжный состав «Зенита». Александр Горшков – легенда клуба, наше лицо, и именно такие люди необходимы Академии для того, чтобы достигать высоких результатов.

• Zarro
    0.2
    27 05 2010 в 03:24
    Поздравляю с новым назначением! Уверен, что Александр способен очень многому научить молодых игроков, а при этом и самому поднатореть в нелёгком тренерском ремесле. А там, глядишь, и до поста тренера главной команды добраться!..
  • Тута
    27 05 2010 в 03:25
    Рада за Александра... Нельзя разбрасываться такими людьми... Поздравляю!
  • Сергей
    27 05 2010 в 05:43
    Рад за Сашу, рад за Клуб! Очередной достойный поступок Клуба! Саша достоин этого!