16:28, 23 мая 2023 года

«Зенит»-2012 одержал две победы в первый день Кубка Мостового в Москве

Команда Бориса Купецкова и Ильи Иванова уверенно обыграла «Витязь» и «Лапландию».

Сине-бело-голубые обыграли соперников из Ногинска и Мурманска со счетом 5:0 и 7:0 соответственно.

Следующий матч «Зенит»-2012 проведет против «Реала» из Москвы. Встреча пройдет 24 мая и начнется в 09:35 по петербургскому времени.

Всего в турнире Александра Мостового принимают участие 24 команды. Все соперники разделены на шесть групп по четыре команды в каждой. По итогам группового этапа две лучшие команды из каждого квартета выходят в верхнюю сетку плей-офф, где разыграют места с 1-го по 12-е. Команды, занявшие на групповом этапе 3-е и 4-е места, образуют нижнюю сетку плей-офф и разыграют итоговые места с 13-го по 24-е. Продолжительность матча на Кубке Мостового составляет два тайма по 20 минут. Игры проводятся в формате 8+1.