17:32, 10 мая 2023 года
17:32, 10 мая 2023 года

Сезон со звездами: «Зенит» открывает продажи абонементов на сезон-2023/24

Продлите футбольный праздник уже сейчас!

Сезон со звездами: «Зенит» открывает продажи абонементов на сезон-2023/24
Сезонный абонемент — это гарантированное место на всех домашних матчах, скидка до 30% от стоимости посещения матчей по билетам, а также яркие эмоции, невероятная атмосфера «Газпром Арены», специальные акции и другие привилегии! Футбол чемпионов и лучшая развлекательная программа ждут вас в новом сезоне на самом посещаемом стадионе страны! 

10 мая открывается как онлайн-продление абонементов, так и их онлайн-продажа для желающих приобрести абонемент впервые.

Для приобретения абонементов необходимо оформить карту болельщика.

В новом сезоне «Зенит» традиционно предлагает болельщикам абонемент, позволяющий посетить домашние игры сине-бело-голубых в Российской Премьер-лиге и Кубке России на «Газпром Арене». Приобрести абонементы можно как на весь сезон, так и на первый и второй круг по отдельности. 

Покупка

Все болельщики «Зенита» смогут приобрести абонементы онлайн на tickets.fc-zenit.ru с 10 мая. 

Клуб также сохраняет возможность приобретения пластиковой карточки-абонемента для категории «Стандарт». Оформить карточку-абонемент можно будет с 10 июня в кассах «Газпром Арены» с 11:00 до 20:00 ежедневно. Обращаем ваше внимание, что 12 июня кассы работать не будут.

Абонементы категории VIP будут доступны исключительно в онлайн-формате.

Продление

Владельцы абонементов сезона-2022/23 могут продлить абонемент на свои места либо приобрести новый по специальной цене. С 10 мая доступно продление абонементов категорий VIP и «Стандарт» онлайн на tickets.fc-zenit.ru.

Клуб обращает внимание, что на «Газпром Арене» в новом сезоне изменится нумерация секторов и мест — фактически занятые владельцами абонементов кресла останутся на своих местах, произойдет лишь корректировка их номеров. 

Сине-бело-голубые рекомендуют внимательно изучить новую схему, которая доступна по ссылке.

Продлить абонементы на свои места можно до 23 июня. После этого все невыкупленные места поступят в свободную продажу.

*** 

Приобрести абонементы можно круглосуточно и без выходных на tickets.fc-zenit.ru. Ждем вас на «Газпром Арене» в новом сезоне!

img
img