18:52, 21 марта 2023 года
18:52, 21 марта 2023 года

Весенняя сессия «Креативных лабораторий»: Газпромбанк и «Зенит» открывают прием заявок

12 апреля стартует весенняя сессия «Креативных лабораторий» — совместная программа Газпромбанка, «Зенита» и студии Gonzo:Research&Art по развитию и бизнес-интеграции молодых творческих специалистов.

Весенняя сессия «Креативных лабораторий»: Газпромбанк и «Зенит» открывают прием заявок
Лучшие работы при поддержке Газпромбанка и клуба воплощаются в жизнь в рамках активаций перед матчами на домашнем стадионе сине-бело-голубых, интегрируются в коммуникацию банка, а также используются для культурного досуга жителей Санкт-Петербурга. 

Третья Креативная лаборатория Газпромбанка и «Зенита» посвящена созданию междисциплинарных проектов, объединяющих искусство, технологии и экологию.

Под руководством Александры Гавриловой, Сергея Титова, Ксюши Диодоровой и Елены Быковской вы разработаете мультимедиа-, видео-, звуковые и художественные инсталляции, связанные с экоповесткой Газпромбанка и «Газпром Арены».

Когда и где:
• до 10 апреля — прием заявок;
• 14–17 апреля — образовательные и проектные очные сессии в Петербурге;
• 24 апреля — 1 августа — онлайн-доработка проектов. 
 
Вы получите:
• опыт создания проектов с поддержкой экспертов из ИТМО, Stain, Gonzo:Research&Art;
• диплом и атрибутику участника;
• возможность принять участие в итоговой выставке.

Мы ждем:
участников (до 35 лет) из областей междисциплинарного и медиаискусства, звукового дизайна и музыки, а также исследователей в сферах культурологии, искусствоведения, экологии и устойчивого развития. 

Детали и запись: https://creativelabs.fc-zenit.ru/.
img
img