17:00, 18 февраля 2023 года
17:00, 18 февраля 2023 года

Клубная карта «Зенит»: обновленная программа лояльности сине-бело-голубых

Скидки до 50% на билеты, атрибутику, еду и напитки на «Газпром Арене», а также другие специальные предложения — всегда под рукой в мобильном приложении клуба!

Клубная карта «Зенит»: обновленная программа лояльности сине-бело-голубых
Сине-бело-голубые представляют Клубную карту «Зенит» — обновленную программу лояльности, с помощью которой болельщики смогут пользоваться скидками, совершая покупки как на стадионе и в клубных магазинах, так и онлайн на shop.fc-zenit.ru и tickets.fc-zenit.ru.

Получить Клубную карту «Зенит», по которой вам сразу доступна скидка, может любой желающий — для этого достаточно просто зарегистрироваться на официальном сайте клуба или в мобильном приложении. Физические карты дисконтной системы больше не работают — их владельцы получают новые клубные карты автоматически в личном кабинете сайта/приложения.

Чтобы получить скидку при совершении офлайн-покупки билетов, атрибутики, еды и напитков на «Газпром Арене», необходимо предъявить на кассе QR-код из мобильного приложения. При совершении онлайн-покупок на клубных ресурсах после авторизации карта учитывается автоматически. 

За каждый потраченный 1 рубль болельщики получают 1 очко и перемещаются по уровням Клубной карты — «Бронза», «Серебро», «Золото» и «Платина». Чем выше уровень, тем больше выгода! Уточнить свой уровень и отслеживать начисления очков можно в личном кабинете на сайте и в мобильном приложении.

Кроме того, владельцы Клубной карты «Зенит» получают возможность выпустить виртуальную карту ГПБ & ФК «Зенит». За выпуск карты вам будут начислены подарочные очки, которые помогут быстрее получить более высокую скидку! О других преимуществах виртуальной карты главного партнера программы лояльности клуба можно узнать на сайте банка.

Скачайте мобильное приложение сине-бело-голубых, чтобы ваши скидки всегда были с вами!

Более подробная информация о Клубной карте «Зенит», включая ее правила, доступна на card.fc-zenit.ru.


img
img