08:32, 08 февраля 2023 года
08:32, 08 февраля 2023 года

Каток у «Флагштока» «Газпром Арены» станет самым большим в мире

В Петербурге продолжается развитие инфраструктуры вокруг «Газпром Арены» и создание комфортных условий для болельщиков «Зенита», жителей и гостей города. 

Каток у «Флагштока» «Газпром Арены» станет самым большим в мире
Одним из важных этапов превращения «Газпром Арены» и территории вокруг стадиона в главную точку притяжения болельщиков «Зенита», горожан и гостей Петербурга станет расширение ледового катка. 

Каток у «Флагштока» «Газпром Арены», открывшийся для всех желающих этой зимой, пользуется большой популярностью среди любителей зимних видов отдыха и развлечений. 

Чтобы каток мог вместить всех желающих и стать еще более комфортным, его площадь на третьем этапе расширения будет увеличена с  2,9 тыс. кв. м до 22,5 тыс. кв. м. Это позволит ему стать самым большим ледовым катком в мире. 

Такое решение было принято по итогам рабочего совещания с участием председателя правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера.

Покататься и полюбоваться великолепным видом на воду, «Газпром Арену» и «Лахта Центр» может каждый желающий. По будням часовые сеансы катания со своими коньками бесплатные с утра и до 16:00. Билеты на них можно заказать на flagshtock.ru, а также приобрести в кассе катка на текущий день. Вечером и в выходные стоимость сеанса колеблется от 300 до 450 рублей. 
img
img