15:30, 26 ноября 2022 года
15:30, 26 ноября 2022 года

«Предновогодний променад» при поддержке Газпромбанка: что ждет болельщиков сине-бело-голубых на заключительном матче года

Официальный сайт сине-бело-голубых публикует масштабную программу «Фан-Променада».

«Предновогодний променад» при поддержке Газпромбанка: что ждет болельщиков сине-бело-голубых на заключительном матче года

Новогодний концерт
Третий этаж трибуны С 

На главной сцене, расположенной на третьем этаже трибуны С, состоится большой новогодний концерт. Зрители услышат любимые новогодние хиты в живом исполнении, увидят театрализованные представления и яркие танцевальные номера. Помимо этого, в программе вечера — специальные викторины и конкурсы с подарками от Газпромбанка и клуба.

Резиденция Деда Мороза
Центральный холл трибуны С, второй этаж

Для всех болельщиков, которые придут поддержать сине-бело-голубых в матче с принципиальным соперником, Газпромбанк делает необычный подарок — на «Газпром Арене» откроется настоящая резиденция Деда Мороза. Каждый болельщик, вне зависимости от возраста, сможет загадать желание и сфотографироваться с главным сказочным героем зимы.

Детский банк
Трибуна B, напротив секторов В-114 — С-101, третий этаж

На площадке Детского банка для самых юных болельщиков и их родителей пройдут творческие мастер-классы. Все желающие смогут сделать и забрать домой подарки и поделки: новогодние открытки, елочные шары, праздничные венки и аромасаше. 

Ток-шоу «Разминка» в Лектории Газпромбанка
Третий этаж, сектор B-104

Сине-бело-голубые и Газпромбанк приглашают на предматчевое ток-шоу. Ведущие Алексей Петровский и Федор Погорелов, а также гость площадки — чемпион мира и Европы по плаванию, участник Олимпийских игр 2020 года, преданный болельщик «Зенита» Андрей Минаков — в предновогодней встрече вместе со зрителями обсудят главные футбольные итоги уходящего года. Помимо интересной, живой дискуссии, гостей ток-шоу ждут увлекательные авторские конкурсы и подарки от клуба и банка.

Начало — в 15:00 по петербургскому времени.

AR-фотозона
Центральное фойе третьего этажа трибуны С

На площадке Газпромбанка в центральном фойе третьего этажа трибуны С продолжит работу любимая болельщиками всех возрастов AR-фотозона, где каждый желающий может сделать яркий анимированный видеоролик с одним из футболистов основного состава «Зенита».

Центры фанатской подготовки
Трибуна С, третий этаж, чаша арены

В чаше арены по традиции будут работать центры фанатской подготовки Газпромбанка, специалисты которых помогут болельщикам украсить себя перед матчем и выразить поддержку команде Сергея Семака.

Кулинарная битва «Шаверма vs Шаурма»
Центральная лестница Winline Трибуны С, третий этаж

В 14:00 на стадионе откроется уличный фудкорт. В меню — шаверма и шаурма, согревающие напитки и шашлык из разных видов мяса.

Болельщики, которые придут на «Газпром Арену» с 14:00 до 15:00, смогут воспользоваться уникальной скидкой в 50% на всё меню на уличном фудкорте и во всех буфетах стадиона (кроме буфетов KFC).

Выставка Кубка чемпионов РПЛ и АR-трофеев
Авиакомпания «Россия» Трибуна В, напротив секторов В-101 и В-107

«Зенит» и авиакомпания «Россия» представят Кубок чемпионов Мир Российской Премьер-лиги сезона-2021/22. Все желающие смогут сделать фото с трофеем на память.

Также будет работать интерактивная зона с AR-кубками от авиакомпании «Россия». Сканируйте QR-коды, рассматривайте трофеи в деталях и делайте снимки с важнейшими наградами клуба.

Бильярд
Центральное фойе второго этажа Winline Трибуны С

На втором этаже Winline Трибуны С откроется обучающая площадка от федерации бильярдного спорта и центра Playpool. Все, кто только интересуется бильярдом, смогут узнать основы и начать обучение игре, а более опытные выполнят задания разных уровней сложности и поборются за звание победителя турнира. Юные болельщики смогут поучаствовать в коротких мастер-классах и повторить простые бильярдные упражнения.

Детские экскурсии по «Газпром Арене»
Winline Трибуна С, третий этаж, чаша арены

Посетители экскурсии, которая разработана специально для юной аудитории «Газпром Арены», узнают, как устроен футбольный газон, чем занимается агроном стадиона, как арена готовится к матчу и как живет в обычное время. Рекомендуемый возраст для посещения экскурсии — от 3 лет. Численность группы — 20 человек (10 детей и 10 сопровождающих). Экскурсии стартуют по мере комплектования групп.

Кухня побед
Трибуна С, третий этаж, чаша арены

На третьем этаже трибуны C в чаше стадиона начнет работу «Кухня побед» — большая фотозона с настоящим шеф-поваром. В программе вечера — конкурсы и призы от партнера клуба бренда «Мука Предпортовая».

«Зенит рядом»
Авиакомпания «Россия» Трибуна В, напротив сектора В-214, пятый этаж

Приглашаем болельщиков принять участие в развлекательной программе от партнеров социальной программы клуба «Зенит рядом». Благотворительный фонд «Алёша» покажет фокусы, представит яркую фотозону, на которой каждый болельщик сможет сделать фото с талисманом фонда — большим Мишкой. Болельщики всех возрастов смогут сыграть в настольные игры и получить подарки от клуба.

Благотворительный проект «Путь домой» проведет мастер-класс по елочным украшениям «Шапки Деда Мороза». Каждый болельщик сможет сделать новогоднюю поделку своими руками и забрать ее домой. 

Благотворительный фонд «География добра» проведет конкурс «Особенный вратарь», победителя которого ждет большой приз от сине-бело-голубых.

Новогодний квест
Центральный холл Winline Трибуны С, второй этаж

На втором этаже Winline Трибуны С пройдет увлекательный «Новогодний семейный квест», организованный при участии благотворительного фонда Александра Кержакова «Звезды детям». 

Пройдите увлекательную игру по станциям и получите фирменные подарки от сине-бело-голубых: смастерите поздравительную открытку, сыграйте в снежки, дайте правильные ответы на вопросы викторины и сделайте новогоднее фото со звездой!

***

«Газпром Арена» и «Предновогодний променад» откроются за два часа до начала матча со «Спартаком» — в 14:00 по петербургскому времени.

На матче ожидается аншлаг — сине-бело-голубые убедительно просят прийти на стадион заблаговременно.

Билеты на игру доступны на tickets.fc-zenit.ru.
img
img