17:14, 01 ноября 2022 года

«Зенит»-2008 обыграл «Црвену Звезду»

Команда Николая Красавина и Ивана Кирсанова победила сверстников из Белграда со счетом 2:1.

«Црвена Звезда» открыла счет уже на седьмой минуте встречи, но «Зенит» быстро вернулся в игру. Даниил Киселёв забил гол буквально в следующей атаке сине-бело-голубых — 1:1.

В первом тайме было немало возможностей для взятия ворот, но выйти вперед удалось лишь во второй половине встречи. Победный гол на счету Артёма Мищенко на 71-й минуте.

Делегация «Зенита» пробудет в Белграде до 2 ноября. 26 октября сине-бело-голубые провели первый матч против «Црвены Звезды» и одержали победу со счетом 4:3. Помимо этого, «Зенит» был сильнее сербской «Войводины» — 3:0. В третьей встрече в Сербии «Зенит» уступил с минимальным счетом «Графичару».