close
Приложение ФК «Зенит»

Бесплатно

Скачать
21:13, 19 октября 2022 года
21:13, 19 октября 2022 года

«Фан-Променад» перед «Крыльями Советов»: вкусный ужин и космическая дискотека

Программа развлечений, которые ждут гостей «Газпром Арены» 20 октября.

«Фан-Променад» перед «Крыльями Советов»: вкусный ужин и космическая дискотека
Космическая дискотека
Центральное фойе третьего этажа Трибуны С

На главной сцене «Фан-Променада» в живом исполнении прозвучат зажигательные и лиричные композиции, посвященные звездам, космосу и неземной любви. На площадке перед сценой всех болельщиков сине-бело-голубых ждет «Космическая дискотека» в компании футуристических персонажей. 

Рядом с главной сценой можно будет сделать памятный снимок в лунной фотозоне. Самые активные зрители, участники программы, победители конкурсов и викторин получат специальные подарки от клуба!

Программа на главной сцене начнется в 18:30 по петербургскому времени.

Ужин на «Газпром Арене»

В 18:30 на стадионе начнет работу уличный фудкорт и многочисленные гастрономические площадки в помещениях арены. Болельщики сине-бело-голубых смогут сытно поужинать после окончания рабочего дня, а тех, кто придет на «Газпром Арену» с 18:30 до 19:30, смогут воспользоваться уникальной скидкой в 50% на все меню на уличном фестивале и во всех буфетах стадиона (кроме буфетов KFC).

Ток-шоу «Разминка» в Лектории Газпромбанка
АК «Россия» Трибуна B, третий этаж, секторы B-102-104

В Лектории Газпромбанка состоится новая встреча в рамках ток-шоу «Разминка», которое пройдет в реальном времени с непосредственным участием болельщиков. Перед кубковым матчем с «Крыльями Советов» гостем Федора Погорелова станет Андрей Почепцов — тренер «Зенита»-2.  

В программе встречи — обсуждение важных футбольных новостей и событий, а также авторские конкурсы и розыгрыш призов. 
Начало ток-шоу — в 19:30 по петербургскому времени.

AR-фотозона от Газпромбанка
Центральное фойе третьего этажа Трибуны С

На площадке Газпромбанка в центральном фойе третьего этажа Трибуны С продолжит работу любимая множеством болельщиков всех возрастов AR-фотозона, где каждый желающий может сделать яркий анимированный видеоролик с одним из футболистов основного состава «Зенита».

Интерактивная площадка «МегаФона»
Центральное фойе Трибуны С, третий этаж, напротив сектора С-111

Глобальный партнер сине-бело-голубых, компания «МегаФон», приглашает гостей стадиона принять участие в интерактивных играх и конкурсах на своей обновленной площадке. Самые активные посетители смогут побороться за главный приз — возможность обменять свой билет на место в одной из VIP-зон арены.

«Зенит рядом»
АК «Россия» Трибуна В, пятый этаж, сектор В-214 

Приглашаем всех болельщиков на площадку социальной программы клуба «Зенит Рядом», где открыта детская комната, в которой самые юные гости стадиона смогут интересно провести время в компании аниматоров. В программе — развивающие игры, мягкие игрушки и мультфильмы. Комната будет работать до конца матча. Партнер площадки — фонд «Социальная ответственность».

Центры фанатской подготовки
Трибуна С, третий этаж, чаша арены

В чаше арены все сине-бело-голубые смогут посетить центры фанатской подготовки Газпромбанка, выразить поддержку любимой команде и украсить себя перед матчем.

Детский банк Газпромбанка
АК «Россия» Трибуна B, напротив секторов В-114 — С-101, третий этаж

Для всех юных болельщиков на площадке Детского банка пройдет серия увлекательных игр на логику и смекалку. Здесь же всех юных болельщиков и их родителей ждут познавательные станции и интересные игры, проходя которые юные болельщики делают первые шаги в финансовой грамотности.
Приглашаем детскую и семейную аудиторию в Детский банк!

Выставка АR-трофеев
АК «Россия» Трибуна В, напротив сектора В-101
 
Интерактивная зона с AR-кубками от авиакомпании «Россия» расположена на третьем этаже трибуны В, напротив сектора В-101. Сканируйте QR-коды, рассматривайте трофеи во всех деталях и делайте снимки с важнейшими наградами клуба.

Шахматы на «Газпром Арене»
Трибуна С, третий этаж, напротив секторов С-107 — С-101

Спортивная федерация шахмат Санкт-Петербурга и школа гроссмейстеров профессионального шахматного клуба возвращает на «Фан-Променад» любимую болельщиками интеллектуальную площадку! Сине-бело-голубые смогут поучаствовать в свободных играх, решить шахматные задачи, а самые маленькие — научиться игре с гигантскими шахматами. 

Бильярд
Центральное фойе второго этажа Трибуны С

Увлекательная обучающая площадка от федерации бильярдного спорта и центра Playpool. Начинающие спортсмены смогут узнать основы и начать обучение игре, а более опытные выполнят задания с разным уровнем сложности и поборются за звание победителя турнира. Юные болельщики смогут поучаствовать в коротких мастер-классах и повторить простые упражнения.

Экскурсии по «Газпром Арене»
Трибуна С, третий этаж, чаша арены

На увлекательной экскурсии болельщики смогут узнать больше о любимом стадионе. Рекомендуемый возраст для посещения экскурсии – от 3 лет. Численность группы до 20 человек — 10 детей (плюс один взрослый, сопровождающий ребенка). Экскурсии стартуют по мере комплектования групп. 

Ориентировочное время начала экскурсий — 18:45, 19:00, 19:20 и 19:35. Записаться на экскурсию можно прямо на фан-променаде у специальной стойки «Экскурсии» в чаше стадиона на трибуне С.

***

До встречи на «Фан-Променаде»!

Билеты на игру доступны на tickets.fc-zenit.ru.
img
img