15:09, 01 октября 2022 года
15:09, 01 октября 2022 года

«Фан-Променад» перед «Ростовом»: юбилей Садырина, автограф-сессия с легендами и фестиваль ленинградской кухни

Программа развлечений, которые ждут гостей «Газпром Арены» 2 октября.

«Фан-Променад» перед «Ростовом»: юбилей Садырина, автограф-сессия с легендами и фестиваль ленинградской кухни

Встреча и автограф-сессия с легендами «Зенита»
Центральное фойе второго этажа Winline Трибуны С

Для болельщиков всех поколений будет предоставлена уникальная возможность пообщаться и сфотографироваться с легендами «Зенита» восьмидесятых! Борис Чухлов, Аркадий Афанасьев, Александр Захариков, Александр Канищев расскажут о своей работе с Павлом Федоровичем Садыриным и вспомнят увлекательные истории из своего футбольного прошлого.

«Встреча с легендами» состоится в 15:00, автограф-сессия начнется в 15:30. 

Хиты 80-х на главной сцене
Центральное фойе третьего этажа Winline Трибуны С

На главной сцене «Фан-Променада» в живом исполнении прозвучат главные хиты 80-х, команда брейкдансеров старой школы покажет настоящее «электробуги». В финале программы в исполнении специального гостя Юрия Охочинского прозвучит знаковая для болельщиков сине-бело-голубых песня «А стадион шумит». 

Рядом с главной сценой можно будет сделать памятный снимок в фотозоне, посвященной Павлу Садырину. Самые активные зрители получат специальные подарки от клуба — футболки с цитатами легендарного тренера! 

Программа на главной сцене начнется в 14:30 по петербургскому времени.

Фестиваль ленинградской кухни
Центральная лестница Winline Трибуны С, третий этаж

В 14:30 на стадионе откроется масштабный фудкорт. В меню — любимые блюда разных поколений ленинградцев и петербуржцев: блины, сосиски в тесте и другая ленинградская выпечка, бочковой кофе со сгущенкой и другие напитки.  

Болельщики, которые придут на «Газпром Арену» с 14:30 до 15:30, смогут воспользоваться уникальной скидкой в 50% на всё меню на уличном фестивале и во всех буфетах стадиона (кроме буфетов KFC).

Ток-шоу «Разминка» в Лектории Газпромбанка
АК «Россия» Трибуна B, третий этаж, секторы B-102–104

В Лектории Газпромбанка состоится новая встреча в рамках ток-шоу «Разминка», которое пройдет в реальном времени с непосредственным участием болельщиков. Ведущие — Федор Погорелов и Алексей Петровский. 

Специальным гостем шоу станет бывший полузащитник «Зенита» Игорь Зазулин. В программе встречи — обсуждение важных футбольных новостей и событий, авторские викторины и розыгрыш призов. Начало ток-шоу — в 15:30 по петербургскому времени.

AR-фотозона от Газпромбанка
Центральное фойе третьего этажа Winline Трибуны С

На площадке Газпромбанка в центральном фойе третьего этажа Winline Трибуны С продолжит работу любимая множеством болельщиков всех возрастов AR-фотозона, где каждый желающий может сделать яркий анимированный видеоролик с одним из футболистов основного состава «Зенита».

Интерактивная площадка «МегаФона»
Центральное фойе Winline Трибуны С, третий этаж, напротив сектора С-111

Глобальный партнер сине-бело-голубых, компания «МегаФон», приглашает гостей стадиона принять участие в интерактивных играх и конкурсах на своей обновленной площадке. Самые активные посетители смогут побороться за главный приз — возможность обменять свой билет на место в одной из VIP-зон арены.

Акция «Предпортовые предсказатели»
Чаша стадиона, третий этаж Winline Трибуны С

У всех болельщиков «Зенита» будет возможность получить напутствия от сказочных «Предпортовых предсказателей» в чаше стадиона на третьем этаже. Делайте красивые фото, получайте печенье с предсказанием, выигрывайте призы от клуба и торговой марки муки «Предпортовая».

«Зенит рядом»
АК «Россия» Трибуна В, пятый этаж, сектор В-214 

Приглашаем всех болельщиков на площадку социальной программы клуба «Зенит рядом», где открыта детская комната, в которой самые юные гости стадиона смогут интересно провести время в компании аниматоров. В программе — развивающие игры, мягкие игрушки и мультфильмы. Комната будет работать до конца матча. Российская благотворительная организация «Детские деревни SOS» устроит сразу несколько творческих мастер-классов, а благотворительный проект «Путь домой» научит создавать футбольные талисманы в сине-бело-голубых цветах.

Площадка «Зенит рядом» расположена на пятом этаже стадиона, напротив трибуны В-214.

Центры фанатской подготовки
Winline Трибуна С, третий этаж, чаша арены

В чаше арены все сине-бело-голубые смогут посетить центры фанатской подготовки Газпромбанка, выразить поддержку любимой команде и украсить себя перед матчем!

Детский банк Газпромбанка
АК «Россия» Трибуна B, напротив секторов В-114 — С-101, третий этаж

Для всех юных болельщиков на площадке Детского банка пройдет серия увлекательных игр на логику и смекалку. Здесь же детей и их родителей ждут любимые дворовые игры детства: классики, резиночки, испорченный телефон, скакалки и многое другое.

Приглашаем всех юных болельщиков в Детский банк!

Площадки Winline
Winline Трибуна С, третий и пятый этажи

Болельщики, желающие добавить игре огня, смогут принять участие в розыгрышах и акциях от глобального партнера клуба — компании Winline. Среди призов — уникальные места повышенной комфортности в самом центре стадиона — Winline Seats. 

Выставка АR-трофеев
АК «Россия» Трибуна В, напротив сектора В-101 

Интерактивная зона с AR-кубками от авиакомпании «Россия» расположена на третьем этаже трибуны В, напротив сектора В-101. Сканируйте QR-коды, рассматривайте трофеи во всех деталях и делайте снимки с важнейшими наградами клуба.

Шахматы на «Газпром Арене»
Winline Трибуна С, третий этаж, напротив секторов С-107 — С-101

Спортивная федерация шахмат Санкт-Петербурга и школа гроссмейстеров профессионального шахматного клуба возвращает на «Фан-Променад» любимую болельщиками интеллектуальную площадку! Сине-бело-голубые смогут поучаствовать в свободных играх, решить шахматные задачи, а самые маленькие — научиться игре с гигантскими шахматами. 

Бильярд
Центральное фойе второго этажа Winline Трибуны С

Увлекательная обучающая площадка от федерации бильярдного спорта и центра Playpool. Начинающие спортсмены смогут узнать основы и начать обучение игре, а более опытные выполнят задания с разным уровнем сложности и поборются за звание победителя турнира. Юные болельщики смогут поучаствовать в коротких мастер-классах и повторить простые упражнения.

Детские экскурсии по «Газпром Арене»
Winline Трибуна С, третий этаж, чаша арены

На увлекательной экскурсии юные болельщики смогут узнать больше о любимом стадионе: как устроен футбольный газон, кто такой агроном и зачем он на футболе, как стадион готовится к матчу и как живет в обычное время. Рекомендуемый возраст для посещения экскурсии — от 3 лет. Численность группы до 20 человек — 10 детей (плюс один взрослый, сопровождающий ребенка). Экскурсии стартуют по мере комплектования групп. 

Ориентировочное время начала экскурсий — 14:45, 15:00, 15:20 и 15:35. Записаться на экскурсию можно прямо на «Фан-Променаде» у специальной стойки «Детские экскурсии».

***

До встречи на «Фан-Променаде»!

Билеты на игру доступны на tickets.fc-zenit.ru.
img
img