17:51, 30 сентября 2022 года
17:51, 30 сентября 2022 года

Игорь Зазулин станет гостем «Разминки» перед матчем с «Ростовом»

Перед игрой с «Ростовом» на «Газпром Арене» состоится новая встреча в рамках ток-шоу «Разминка», которое проходит в реальном времени с непосредственным участием болельщиков.

Игорь Зазулин станет гостем «Разминки» перед матчем с «Ростовом»
2 октября главной темой предматчевой программы для болельщиков «Легенды Ленинграда» станет 80-летие со дня рождения Павла Федоровича Садырина. Заслуги великого тренера сине-бело-голубых вспомнят ведущие Федор Погорелов и Алексей Петровский, а также специальный гость шоу бывший полузащитник основного состава «Зенита», а ныне селекционер в структуре сине-бело-голубых Игорь Зазулин. Кроме этого, в программе встречи — обсуждение важных футбольных новостей и событий, а также конкурсы с уникальными подарками, посвященными юбилейной дате. 

Лекторий Газпромбанка, в котором пройдет ток-шоу, расположен на третьем этаже Авиакомпания «Россия» Трибуны B. Начало дискуссии — в 15:30 по петербургскому времени.

Кроме того, гостей «Фан-Променада» с 14:30 до 16:30 ждут:

— встреча и автограф-сессия с легендами «Зенита» 80-х;
— специальная музыкальная и конкурсная программа на главной сцене «Фан-Променада»;
— дворовые игры детства;
— «Фестиваль ленинградской кухни»; болельщики, которые придут на «Газпром Арену» с 14:30 до 15:30, смогут воспользоваться уникальной скидкой 50% на всё меню на уличном фестивале и во всех буфетах стадиона (кроме буфетов KFC).
 
Купить билеты
img
img