15:03, 11 августа 2022 года
15:03, 11 августа 2022 года

«Газпром»-Академия приглашает на всероссийскую конференцию по спортивной психологии

26 и 27 августа на базе Центра повышения квалификации тренеров специалисты обсудят актуальные вопросы психологического сопровождения на этапах спортивной подготовки. 

«Газпром»-Академия приглашает на всероссийскую конференцию по спортивной психологии
Конференция состоится в Санкт-Петербурге, в «Газпром»-Академии, расположенной на улице Верности, 21С, и будет включать два дня интенсивной теоретической работы. 

26 августа выступят Ирина Станиславская, кандидат психологических наук, доцент, профессор кафедры психологии НГУ им. Лесгафта, и Владимир Китанович — спортивный психолог футбольного клуба «Црвена Звезда». 

Во второй день конференции семинар проведет Ольга Коршунова, кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии СПбГУ и НГУ им. Лесгафта. В программу конференции войдет и круглый стол на тему «Видение тренером роли психолога в команде», в котором примут участие Андрей Аршавин, Константин Коноплёв, Владислав Радимов, Иван Шабаров, а также Ирина Рюхина (спортивный психолог «Газпром»-Академии) и Андрей Лексаков (спортивный директор РФС). 

К участию в семинаре приглашаются психологи и врачи, тренеры и спортсмены, специалисты рекреационных и фитнес-центров, все интересующиеся психологическими аспектами физкультурной и спортивной деятельности.

Приобрести билеты для очного и онлайн-участия можно на официальном сайте. 

КУПИТЬ БИЛЕТЫ ДЛЯ ОЧНОГО УЧАСТИЯ

КУПИТЬ БИЛЕТЫ ДЛЯ ОНЛАЙН-УЧАСТИЯ

img
img