17:20, 29 июля 2022 года
17:20, 29 июля 2022 года

Участники «Креативных лабораторий» представят проекты дополненной реальности перед матчем с «Локомотивом»

30 июля на «Газпром Арене» в рамках традиционного предматчевого «Фан-Променада» пройдет презентация проектов первой «Креативной лаборатории» «Зенита» и Газпромбанка.

Участники «Креативных лабораторий» представят проекты дополненной реальности перед матчем с «Локомотивом»
Молодые специалисты творческих направлений с начала лета под руководством опытных кураторов работали над собственными проектами дополненной реальности. 

Участники лаборатории представят свои проекты для мобильных устройств, которые можно будет увидеть с помощью приложения Snapchat. 

В специальной зоне «Креативных лабораторий» каждый болельщик с помощью своего смартфона или устройств с дополненной реальностью, расположенных на площадке, смогут сыграть в виртуальный футбол, получить ответы на все вопросы от нейропредсказателя и нарисовать картины в виртуальном пространстве.

Главное AR-событие вечера можно будет наблюдать в чаше «Газпром Арены» на протяжении всего матча — огромное цифровое изображение зенитовского льва будет откликаться на громкую поддержку сине-бело-голубых и атмосферу на стадионе.

Для просмотра AR-проектов на мобильном устройстве необходимо установить приложение Snapchat.

Площадка «Креативных лабораторий» «Зенита» и Газпромбанка откроется в 15:30 на третьем этаже трибуны С, напротив сектора С-105.
img
img