15:20, 11 июля 2022 года
15:20, 11 июля 2022 года

«Зенит» открывает продажу билетов на первые домашние матчи нового сезона!

Сине-бело-голубые приглашают на «Газпром Арену»!

«Зенит» открывает продажу билетов на первые домашние матчи нового сезона!
Первым домашним матчем сезона-2022/23 в рамках Мир Российской Премьер-лиги станет встреча с «Крыльями Советов» из Самары. Игра пройдет в пятницу, 22 июля, и начнется в 20:00 по петербургскому времени. Минимальная стоимость билетов составляет 400 рублей.

В субботу, 30 июля, «Зенит» встретится на «Газпром Арене» с московским «Локомотивом». Игра начнется в 17:30, билеты доступны по цене от 700 рублей.

В следующем домашнем матче соперником «Зенита» станет ЦСКА из Москвы. Встреча с армейцами пройдет в субботу, 13 августа, стартовый свисток прозвучит в 17:00. Минимальная стоимость билетов — 700 рублей.

Перед каждым домашним матчем гостей «Газпром Арены» ждет традиционный «Фан-Променад» — масштабный праздник с развлечениями, концертами и конкурсами с ценными призами. Подробная программа «Фан-Променада» каждого домашнего матча будет опубликована дополнительно.

Билеты для детей до 14 лет доступны со скидкой 50%.

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Сине-бело-голубые напоминают: самым выгодным способом посещения домашних матчей является абонемент, позволяющий сэкономить до 30% от стоимости билетов на все игры Мир Российской Премьер-лиги и Кубка России. Приобрести абонементы можно как на весь сезон, так и на первый и второй круг по отдельности. 

ПРИОБРЕСТИ АБОНЕМЕНТ

img
img