12:00, 30 июня 2022 года
12:00, 30 июня 2022 года

OLIMPBET Суперкубок России: открыта свободная продажа билетов на «Газпром Арену»

Российский футбольный союз объявляет о старте открытых продаж билетов на матч за OLIMPBET Суперкубок России.  

OLIMPBET Суперкубок России: открыта свободная продажа билетов на «Газпром Арену»
«Зенит» и «Спартак» сыграют на «Газпром Арене» в Петербурге 9 июля, начало матча — в 19:00. Перед игрой для болельщиков будет организована развлекательная программа.

Билеты поступят в продажу несколькими партиями. Приобрести их можно будет исключительно на сайте «Кассир.ру». Минимальная стоимость билетов на матч — 900 рублей. Каждый болельщик сможет приобрести не более двух билетов в одни руки. 

При покупке билетов на трибуну D, предназначенную для болельщиков «Зенита», необходимо ввести промокод ZENIT — без кавычек.

При покупке билетов на трибуны А и С необходимо ввести промокод SUPERCUP — без кавычек.

Детям, возраст которых не превышает 5 лет включительно, не требуются входные билеты для доступа на стадион, при условии что они проходят на стадион в сопровождении зрителей, являющихся их близкими родственниками, а также не занимают индивидуальные зрительские места.

Групповые заявки и заявки на приобретение лож принимаются на электронную почту ticketing_fur@rfs.ru.

Болельщики с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью могут подать заявку на получение бесплатных билетов на трибуны А и С на электронную почту popova_ev@rfs.ru. Заявки принимаются до 4 июля включительно.

Более подробная информация о матче и развлекательной программе для болельщиков будет опубликована на сайте matchday.rfs.ru.

Российский футбольный союз обращает особое внимание на то, что подлинные билеты на игру можно приобрести исключительно на сайте «Кассир.ру».  

Приобретение билетов с рук, на других сайтах и маркетплейсах может привести к печальным и непредсказуемым последствиям. Будьте бдительны!

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

img
img