13:01, 28 июня 2022 года
13:01, 28 июня 2022 года

Пресс-служба «Зенита» объявляет о старте сезонной аккредитации СМИ на домашние матчи сине-бело-голубых

Футбольный клуб «Зенит» начинает прием заявок на получение сезонных аккредитаций для работы на домашних матчах команды в сезоне-2022/23.

Пресс-служба «Зенита» объявляет о старте сезонной аккредитации СМИ на домашние матчи сине-бело-голубых
Порядок подачи заявок и выдачи аккредитаций 
 
Для подачи заявки необходимо иметь личный кабинет в клубном пресс-сервисе. Подача заявки на событие осуществляется самостоятельно каждым инициатором заявки. В личный кабинет необходимо загрузить актуальный скан удостоверения (пресс-карту), а также письмо от редакции, заверенное печатью и подписью главного редактора. Обратите внимание на обязательные поля для заполнения, выделенные звездочкой, и подберите фотографию, соответствующую требованиям.  
 
Требования к фотографии: 
1. Фотография должна быть цветной, выполнена на однотонном светлом фоне, в формате .jpg. 
2.  Разрешение изображения — 300 dpi. 
3.  Соотношение сторон — 3:4. 
4. Оптимальный размер файла — до 1 Мб. 
5. Лицо аккредитуемого должно занимать 80% фотографии. 
6.  Не принимаются групповые фотографии, фотографии низкого качества, а также снимки, выполненные с применением графических редакторов. 
 
Представитель СМИ, подавший заявку в клуб, подтверждает, что ознакомлен с правилами аккредитации и правилами поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований, которые опубликованы на официальном сайте клуба. Во время нахождения на стадионе аккредитованные представители СМИ обязаны соблюдать данные правила. 
 
Заявки от СМИ на сезонную аккредитацию будут приниматься пресс-службой клуба до 10 июля 2022 года. Подача заявок на разовую аккредитацию будет открываться за 10 суток до каждого домашнего матча, закрываться — за двое суток до матча.  
 
Заявки в виде обычного электронного письма не рассматриваются. Пресс-служба «Зенита» оставляет за собой право отклонения заявки на аккредитацию в случае нарушения журналистом правил подачи заявки на аккредитацию. 
 
Выдача сезонных аккредитаций СМИ пройдет 22 июля в 18:00, за два часа до начала матча с «Крыльями Советов», в окнах 7 и 8 единого аккредитационного центра (первый кассовый павильон «Газпром Арены») в соответствии с утвержденными заявками. Для получения аккредитации необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность. 
 
Мы будем рады ответить на ваши вопросы по почте — media@fc-zenit.ru.
img
img