16:01, 27 мая 2022 года

«Зенит»-2 разгромил «Химик» Дзержинск

Команда Владислава Радимова забила четыре безответных мяча.

«Зенит»-2 мощно начал матч, сразу завладев инициативой на поле. Уже на восьмой минуте счет открыл Василий Запрягаев, а спустя четыре минуты Александр Сандрачук увеличил отрыв своей команды. 2:0, несмотря на пасмурную погоду в Дзержинске.

Отличный эпизод возник на 20-й минуте. После подачи с углового Илья Скроботов удачно меняет головой направление мяча, после чего происходит гол от штанги. «Зенит» увеличил счет в матче — 3:0.

Никита Колдунов имел хорошую возможность забить четвертый гол в этой встрече. На 40-й минуте ему удалось протащить мяч и опасно пробить издали, но вратарь спас.

Вторая половина матча началась с контроля мяча «Зенитом». Сине-бело-голубые уверенно чувствовали себя на поле. Диктовали игру.

Георгий Каргинов на 76-й минуте мог увеличивать счет в матче. Отличный удар получился у полузащитника, но вратарь зафиксировал мяч.

Никита Колдунов ставит точку в этом матче. На 89-й минуте игрок мощно пробивает в правую девятку из-за пределов штрафной. Счет 4:0. «Зенит» побеждает «Химик» Дзержинск в рамках ФНЛ-2.