15:58, 15 мая 2022 года
15:58, 15 мая 2022 года

Кубок Казачёнка: игрок «Локомотива» — о турнире в Санкт-Петербурге

Нападающий «Локомотива» Артём Корнеев — о победе на Кубке Казачёнка.

Кубок Казачёнка: игрок «Локомотива» — о турнире в Санкт-Петербурге
— Эмоции положительные. Большое спасибо организаторам. Очень понравились условия проживания, еда и поле. Команда сыграла хорошо, мы заняли первое место. Как я считаю, заслуженно. Я был здесь первый раз. Всё очень понравилось. Нас очень тепло встретили. В целом сама по себе Академия «Зенита» классная, красивая. Очень доволен условиями, которые нам предоставили.

— Как оцените соперников на турнире?
— Все команды-участницы — хорошие соперники. «Зенит», «Динамо», «Сепахан» — у всех хороший уровень игроков. Но мы оказались сильнее как команда. Воспользовались своими шансами, моментами и смогли занять первое место.

— Есть ли моменты, которые не получилось реализовать у команды за эти три дня?
— Мы не очень хорошо провели второй тайм против «Динамо» Минск. Пропустили такие мячи, которые не должны были. Они просто подходили к воротам и забивали. С «Сепаханом» в первом тайме тоже не очень хорошо сыграли. Много моментов не реализовали, были немного на нервах. Да и с «Динамо» тоже первый тайм был похожий. Мы вели, инициатива была у нас, а потом пришлось отыгрываться. С «Зенитом» матч вполне себе удался. Забили все свои моменты и довели игру до победы.
img
img