Россия — Кипр: дубль Ерохина, голы Мостового и Сутормина помогли одержать победу на «Газпром Арене»

Сборная России разгромила Кипр в отборочном матче ЧМ-2022 в Петербурге со счетом 6:0.
На 4-й минуте счет открыл Александр Ерохин. Преимущество россиян на 55-й минуте удвоил Федор Смолов.

Через минуту слаломный проход удался Андрею Мостовому — он забил третий мяч в матче и дебютный для полузащитника за сборную. Он был заменен на 71-й минуте.

На 62-й отличился универсал Алексей Сутормин. Для него гол также стал первым за сборную России.

На 68-й минуте игры на поле появился Дмитрий Чистяков, для него матч с Кипром стал третьим за сборную.

На 81-й минуте пятый гол в матче забил Антон Заболотный. Финальный счет помог зафиксировать Александр Ерохин, игравший с 57-й минуты с капитанской повязкой.

Следующий матч сборная России проведет 14 ноября против Хорватии. Эта игра станет решающей в борьбе за первое место и прямую путевку на чемпионат мира в Катаре.