17:35, 23 октября 2021 года
17:35, 23 октября 2021 года

«Фан-Променад» перед Winline Derby: программа развлечений на матче со «Спартаком»

Полный перечень мероприятий, которые ждут гостей «Газпром Арены» 24 октября.

«Фан-Променад» перед Winline Derby: программа развлечений на матче со «Спартаком»

Конкурсы и призы на главной сцене 

На главной сцене Winline Трибуны С, напротив секторов С-106–107, болельщиков ждут конкурсы и викторины, приняв участие в которых можно получить памятные призы от клуба и его партнеров.

Школа болельщиков «Зенита» 

На трибуне D, напротив секторов D-103 — C-114, откроется Школа болельщика «Зенита». Ведущий «Нашего радио» Алексей Петровский и один из главных активистов фанатского движения Петербурга Максим Дукельский проведут встречу, посвященную принципиальному противостоянию «Зенита» и «Спартака», а также богатой истории взаимоотношений их болельщиков. Начало встречи — в 18:00.  

Лекторий Газпромбанка 

На 3-м этаже трибуны В, напротив секторов В-102–104, состоится интеллектуальная игра, в которой гости арены смогут проверить свои знания о соперничестве клубов из Петербурга и Москвы, а самые подкованные участники получат призы и сувениры от банка и клуба. 

Детский банк  

«Детский банк» — образовательная площадка Газпромбанка, которая позволит юным болельщикам «Зенита» узнать, что такое финансы и как они работают, в игровой форме. На 3-м этаже трибуны В, напротив секторов В-114 — С-101, гостей стадиона ждет интерактивный QR-квест, финансовый твистер, настольная игра и множество других увлекательных активностей для всей семьи, участие в которых позволит получить сувениры от банка и клуба. 

Кубок чемпионов России

На площадке глобального партнера клуба — авиакомпании «Россия» — откроется выставка Кубка Российской Премьер-лиги сезона-2018/19. На третьем этаже трибуны B, напротив сектора В-107, все желающие могут сфотографироваться с трофеем. Неподалеку от выставки, напротив сектора В-101, разместится интерактивная зона с виртуальными трофеями сине-бело-голубых: сканируйте QR-коды, рассматривайте награды со всех сторон и делайте снимки с символами легендарных побед. 

Интерактивное пространство «МегаФон»

Официальный партнер клуба — компания «МегаФон» представляет новую масштабную интерактивную зону — уникальное пространство для отдыха и развлечений с конкурсной программой. Квест и ценные призы будут ждать вас на 3-м этаже трибуны С. 

Экскурсии с Федором Погореловым  

Любимые болельщиками и гостями города прогулки с популярным гидом возвращаются на «Газпром Арену»! Участники экскурсии услышат увлекательные истории о Петербурге и «Зените», многомиллионной армии болельщиков сине-бело-голубых и самом технологичном стадионе России. Сбор экскурсионных групп — в центральном фойе 3-го этажа трибуны С, напротив сектора С-108, у стойки «Экскурсии с Федором Погореловым». Численность группы — до 25 человек. Экскурсии стартуют по мере комплектования групп. Ориентировочное время начала экскурсий — в 17:20 и 18:00. 

Футбольный тренажер от «Эльдорадо» 

Обновленная площадка сети магазинов «Эльдорадо» на 3-м этаже трибуны С, напротив секторов С-102–104, будет ждать всех желающих проверить свою меткость и получить в качестве приза скидку на покупки или сувениры от партнера клуба. Здесь установлены специальные футбольные ворота, при попадании в определенный сектор которых участника ожидает приятный бонус от клуба и партнера.  

Центр фанатской подготовки 

Для всех желающих освежить свой имидж в стиле любимой команды в чаше стадиона откроются центры фанатской подготовки Газпромбанка, где мастера специальными безопасными красками сделают прически и лица болельщиков еще ярче и веселее. 

Футбольные аттракционы 

На 5-м этаже трибуны С, напротив сектора С-114, разместятся футбольные аттракционы, где все желающие смогут проверить свою выносливость, ловкость и технику владения футбольным мячом.

***

Матч против «Спартака» пройдет в воскресенье, 24 октября, и начнется в 19:00 по петербургскому времени. Билеты доступны на tickets.fc-zenit.ru.
img
img