15:45, 22 октября 2021 года
15:45, 22 октября 2021 года

Winline Derby: гордые львы против бесстрашных гладиаторов

В это воскресенье внимание всей страны будет приковано лишь к одному событию. Эмоции еврокубковых баталий остались позади, все мысли игроков и болельщиков только об одном! Грядет новый эпизод Winline Derby — противостояния лучших команд в российском футболе. 

Winline Derby: гордые львы против бесстрашных гладиаторов
В своем втором Winline Derby сезона «Зенит» дома сразится с одним из наиболее принципиальных соперников — московским «Спартаком». Команды крайне редко уступают друг другу на своем поле. Сине-бело-голубые уже почти десять лет не знали поражений от красно-белых в Петербурге и в воскресенье решительно настроены в игре с москвичами прервать серию из трех подряд поражений в РПЛ и Лиге чемпионов.

Команды в таблице разделяют шесть очков, а значит, исход матча может существенно повлиять на положение соперников в чемпионской гонке относительно друг друга.  

Одно можно сказать наверняка — Winline Derby снова сулит болельщикам острый нерв и закрученный сценарий на поле. Недаром в этих матчах соперники забивают в среднем больше четырех мячей за игру!

Winline — выбор победителей!

Купить билеты на матч

img
img