13:53, 16 октября 2021 года

«Зенит» U-17 сыграл вничью со СШОР в дерби в ЮФЛ-1

16 октября команда Андрея Почепцова и Евгения Зезина сыграла матч 11-го тура ЮФЛ-1 на стадионе «Турбостроитель».

Первый тайм прошёл с небольшим преимуществом «Зенита»: сине-бело-голубые значительно больше владели мячом, но обе команды не имели большого количества моментов. В концовке первой половины отличный момент был у Самарцева, который перекидывал мяч мимо вратаря, но хозяева смогли спасти ситуацию.

В начале второго тайма «Зенит» остался в меньшинстве: Илья Кирш получил вторую желтую карточку. В концовке встречи СШОР вышла вперёд после подачи углового, но спустя пару минут после сольного прохода Васильева и добивания Соловьёва «Зенит» сравнял счёт.

По итогам 11 туров ЮФЛ-1 сине-бело-голубые набрали 20 очков и занимают пятое место в таблице.

СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург) — «Зенит» (Санкт-Петербург) 2004 г.р. — 1:1 (0:0)
Голы: 1:0 — Петрушин, 90; 1:1 — Соловьёв, 90.