Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Скачать
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store
Скачать

Россия — Словакия: Кузяев сыграл с капитанской повязкой, Сутормин и Чистяков дебютировали за сборную

Национальная сборная России обыграла в Казани команду Словакии со счетом 1:0 благодаря автоголу Шкриньяра.

Далер Кузяев вышел на поле в стартовом составе в статусе капитана команды. Он стал седьмым зенитовцем в истории клуба, выходившим на поле в составе сборной России с капитанской повязкой. Прежде такой чести удостаивались только Артём Дзюба (27 «капитанских» матчей), Андрей Аршавин (12), Игорь Денисов (8), Роман Широков (5), Игорь Семшов и Вячеслав Малафеев (по 1).

Алексей Сутормин дебютировал за национальную команду и отыграл весь матч целиком; Дмитрий Чистяков также сыграл свой первый матч за сборную, он появился на поле на 63-й минуте вместо Александра Ерохина.

Сборная России сыграет следующий матч в рамках отборочного цикла ЧМ-2022 против команды Словении 11 октября.