19:11, 16 сентября 2021 года
19:11, 16 сентября 2021 года

Групповой этап Лиги чемпионов УЕФА на «Газпром Арене»: открыта продажа абонементов и автопропусков

Сине-бело-голубые приглашают на домашние матчи главного европейского клубного турнира!

Групповой этап Лиги чемпионов УЕФА на «Газпром Арене»: открыта продажа абонементов и автопропусков
Первая домашняя игра в рамках турнира ждет команду Сергея Семака 29 сентября — петербуржцы встретятся с действующим чемпионом Швеции «Мальмё». Стартовый свисток прозвучит в 19:45.
 
Следующий матч состоится 20 октября — против туринского «Ювентуса», самого титулованного клуба Италии. Игра начнется в 22:00. 

Заключительный матч группового этапа — с действующим победителем Лиги чемпионов УЕФА, лондонским «Челси», — пройдет 8 декабря и начнется в 20:45. 

Минимальная стоимость абонемента, объединяющего три домашних матча на групповом этапе ЛЧ, составляет 8500 рублей. Приобрести абонементы и автопропуска можно онлайн на tickets.fc-zenit.ru!

Сине-бело-голубые напоминают, что игры Лиги чемпионов УЕФА входят в сезонный абонемент на домашние матчи. Обращаем внимание владельцев сезонных абонементов на первый круг, что игра с «Челси» пройдет во втором круге. 

***

Обязательное условие для посещения матчей согласно действующему распоряжению Роспотребнадзора — наличие QR-кода, подтверждающего:

— прохождение вакцинации от COVID-19;
— перенесенное заболевание в течение шести последних месяцев.

Подробная инструкция доступна на сайте Госуслуг.

Посетители стадиона в возрасте до 18 лет смогут попасть на арену без QR-кода. Для подтверждения возраста необходимо предъявить свидетельство о рождении или паспорт.

Купить абонемент прямо сейчас

img
img