16:11, 13 сентября 2021 года

ЮФЛ-2: сине-бело-голубые сыграли вничью с «Локомотивом»

13 сентября команда Константина Коноплёва и Дмитрия Васильева провела матч 7-го тура ЮФЛ-2 в Москве на «Сапсан Арене».

В начале первого тайма команды шли на равных, но счет в матче на 28-й минуте открыл «Локомотив». Сине-бело-голубые ответили буквально через пять минут — Воронцов отдал передачу на Козлова, тот пробил головой и сравнял счет — 1:1.

Перед завершением первого тайма, на 37-й минуте, хозяева вырвались вперед — 2:1.

Второй тайм «Зенит» начал с активного прессинга, и на 49-й минуте Козлов оформил дубль — 2:2. Перед завершением встречи петербуржцы остались в меньшинстве — красную получил Гордеев.

Команды обменялись несколькими опасными моментами, но ни один реализовать не удалось. Матч завершился вничью — 2:2.

По итогам 7 туров ЮФЛ-2 сине-бело-голубые набрали 12 очков и занимают пятое место в турнирной таблице.

«Локомотив» (Москва) — «Зенит» (Санкт-Петербург) 2005 г.р. — 2:2 (2:1).
Голы: 1:0 — Лысов, 28; 1:1 — Д. Козлов, 32; 2:1 — Раков, 37; 2:2 — Д. Козлов, 49.