Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store
14:40, 27 августа 2021 года

Сине-бело-голубые запускают лимитированную коллекцию сувениров с «золотым газоном»

В клубных магазинах стартовали продажи уникальных продуктов с элементами поля «Газпром Арены».

Газон «Газпром Арены», прослуживший четыре года, был заменен в июле 2021 года. На нем триумфально прошли матчи Кубка конфедераций, чемпионата мира и чемпионата Европы по футболу. Сине-бело-голубые на этом поле отыграли три чемпионских сезона подряд.

В клубных магазинах появились две лимитированные коллекции сувениров — 100 боксов с чемпионским газоном и мячом, украшенным автографами игроков основного состава «Зенита» и главного тренера, а также 50 пар уникальных запонок с элементами поля главной арены Петербурга.

Приобрести сувениры можно будет на shop.fc-zenit.ru и во всех клубных магазинах.