15:27, 14 августа 2021 года
15:27, 14 августа 2021 года

Владислав Радимов: «Работа на тренировках заслуживает уважения»

Главный тренер «Зенита»-2 выразил уверенность, что команда сделала верные выводы после поражения, поделился мнением о «Кайрате» и отметил роль болельщиков, которые смогут посетить завтрашнюю игру. 

Владислав Радимов: «Работа на тренировках заслуживает уважения»
— У меня нет претензий и вопросов к тому, как ребята работают на тренировках. Думаю, все нужные выводы после поражения в прошлой игре были сделаны. Я не могу гарантировать, что мы будем исключительно выигрывать, но проделанная работа заслуживает уважения. 

— «Кайрат» — новичок лиги. Что можете сказать о сопернике? 
— Хорошая, быстрая команда, которая старается играть на встречных курсах. Нас ждет интересный матч, ожидаю борьбу за инициативу и обоюдный прессинг, интенсивный футбол. У нас абсолютно одинаковые показатели, по 4 очка, так что борьба за результат будет очень острой. Такие матчи очень полезны для молодых игроков. 

— Тот факт, что на трибунах будут присутствовать болельщики, добавляет мотивации? 
— Очень хорошо, что болельщики возвращаются на трибуны. Конечно, это придает парням дополнительные эмоции. Мы боремся за каждого болельщика, и самый наглядный показатель работы команды — это желание людей приходить и поддерживать нас на стадионе.
img
img