Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store
18:13, 12 мая 2021 года

«Как это работает?»: пресс-служба и клубные медиа

Сине-бело-голубые представляют свежий эпизод официального подкаста клуба.

Apple Podcasts | Google Podcasts | Яндекс. Музыка | Podster | ВКонтакте | Castbox

Новый выпуск проекта посвящен тому, как современный футбольный клуб коммуницирует с окружающим миром, болельщиками и СМИ, какие каналы при этом используются и как сделать эти каналы эффективными для клуба и интересными для аудитории.

Гости эфира — пресс-секретарь клуба Антон Макаренко, шеф-редактор клубных медиа Артем Петров и креативный продюсер «Зенит-ТВ» Денис Денисов.

Сериал «Как это работает?» создан при поддержке регионального партнера сине-бело-голубых «Додо Пицца» и предназначен для болельщиков, которые хотят познакомиться с устройством футбольного клуба, а также для всех, кто планирует связать свою жизнь с профессиональным спортом.