15:13, 06 мая 2021 года
15:13, 06 мая 2021 года

Центры фанатских причесок, концерт и караоке, кубок чемпионов России: программа «Фан-Променада» перед игрой с ЦСКА

8 мая гостей стадиона «Смена» ждет первый в истории «Фан-Променад» перед матчем женской команды сине-бело-голубых.

Центры фанатских причесок, концерт и караоке, кубок чемпионов России: программа «Фан-Променада» перед игрой с ЦСКА
Специально для болельщиков женского «Зенита» будет предоставлена возможность сфотографироваться с кубком чемпионов Российской Премьер-лиги, который в третий раз подряд завоевала основная команда сине-бело-голубых. 

Болельщикам петербурженок предложат подбодрить команду, примерив сине-бело-голубые короны с фирменным зенитовским слоганом «Оп, давай-давай!».

Также на стадионе будут работать центры фанатских причесок, где каждый желающий сможет сделать имидж в стиле любимой команды.

А в 18:40 на сцене «Фан-Променада» пройдет концерт музыкального коллектива True Party Band, который исполнит самые популярные песни и предложит болельщикам присоединиться к зенитовскому караоке.

Кроме того, в течение всего часа на сцене будут проводиться различные конкурсы, победители которых получат памятные сувениры от клуба и женской команды.

«Фан-Променад» начнется в 18:30 по петербургскому времени, матч женской команды против ЦСКА — в 19:30. Вход на стадион «Смена», расположенный на территории «Газпром»-Академии (Верности, 21С), свободный.
img
img