13:54, 28 апреля 2021 года
13:54, 28 апреля 2021 года

«Мощная поддержка»: «Зенит» и G-Drive приглашают поддержать команду на матче против «Локомотива»

Официальный сайт сине-бело-голубых представляет предматчевую воскресную программу.

«Мощная поддержка»: «Зенит» и G-Drive приглашают поддержать команду на матче против «Локомотива»

Мощная концертная программа
Центральная сцена стадиона, трибуна С, третий этаж

17:15 — Maxones

Первым участником концертной программы станет петербургский коллектив Maxones, который исполнит самые популярные зарубежные энергичные рок-композиции.

18:00 — Animal ДжаZ

Animal ДжаZ — главные герои петербургского альтернативного рока. В послужном списке группы — полные многотысячные залы концертных площадок, все крупнейшие фестивали, бесчисленные награды и регалии, первые места чартов и официальный статус «легенд русского рока».

За свою 20-летнюю историю группа успела сыграть на одной сцене с Linkin Park и Red Hot Chili Peppers, Garbage и The Rasmus, Clawfinger и Rollins Band. 

На сегодняшний день Animal ДжаZ, будучи равноудаленными как от традиционного «русского рока», так и от модных инди-течений, являются живым воплощением успеха независимой музыки в России.

Уличная сцена на центральной лестнице «Газпром Арены»

Здесь выступят группы, хорошо знакомые всем болельщикам сине-бело-голубых, чтобы зарядить их на мощную поддержку перед принципиальным матчем!

17:40 — НЭП 

Легендарная петербургская рок-группа образовалась в 1988 году, а уже через пару лет стала одной из самых востребованных и популярных в городе, а многие критики и журналисты считают альбом «Мама», выпущенный в 2018 году, лучшим рок-альбомом года.

18:10 — Бригадный подряд

Закроет программу «Бригадный подряд» — вечно юные и вечно веселые музыкальные авантюристы. Песни этого культового коллектива есть в плейлисте у каждого уважающего себя поклонника панк-рока. 

Группа, отметившая 35-летие творческой деятельности в 2020-м, порадует болельщиков «Зенита» самыми яркими фрагментами юбилейной программы.

Розыгрыш #МОЩНАЯПОДДЕРЖКА с призами от клуба и G-Drive
Трибуна C, третий этаж

За два часа до стартового свистка, в 17:00 по петербургскому времени, на «Газпром Арене» начнется игра по станциям, чтобы все участники получили мощный заряд на поддержку любимой команды.

Что можно будет сделать:
— записать видео с мощной поддержкой и выложить его в «Инстаграм». Лучшие видео будут показаны на экранах стадиона и в эфире программы «PROЗенит»;
— создать собственный профайл болельщика;
— принять участие в гоночных заездах на автосимуляторах вместе с G-Drive Racing;
— нанести специальный мощный аквагрим;
— создать уникальный плакат мощной поддержки;
— зарядиться напитками от G-Drive;
— разогреться в мощном футбольном парке;
— и многое другое. 

Самые активные болельщики, которые примут участие в игре, получат возможность выиграть ценные призы от клуба и G-Drive. 

Для участия в розыгрыше необходимо: 

— получить буклет с купоном «#МОЩНАЯПОДДЕРЖКА» из рук волонтеров у центральной лестницы «Газпром Арены» или на площадках, принимающих участие в игре;
— найти на карте 9 станций и принять участие минимум в трех из них;
— заполнить анкету на купоне и передать волонтеру у главной сцены на третьем этаже трибуны С. 

Подведение итогов и розыгрыш призов состоятся в 19:50.

Звездная автограф-сессия при поддержке топлива G-Drive
Трибуна C, второй этаж

Звездные гости от футбольного клуба «Зенит» и бренда G-Drive пообщаются с болельщиками, сфотографируются и дадут автографы.

Автосимуляторы и болид G-Drive Racing
Трибуна C, центральная лестница

Гоночные заезды на автосимуляторах и настоящий болид российской гоночной команды G-Drive Racing, трехкратного победителя Европейской серии Ле-Ман, победителя чемпионата мира по гонкам на выносливость в зачете LMP2, победителя Азиатской серии Ле-Ман, многократного призера марафона «24 часа Ле-Мана» и других международных автоспортивных соревнований на выносливость.

Кабинет вакцинации от COVID-19
Трибуна C, третий этаж

2 мая на домашнем стадионе «Зенита» вновь откроется пункт вакцинации от коронавирусной инфекции. Оба компонента вакцины «Спутник V» будут доступны всем посетителям арены старше 18 лет — при наличии паспорта и СНИЛС, а также при отсутствии противопоказаний от лечащего врача. Мобильный пункт вакцинации расположен на третьем этаже трибуны C, у выхода на сектора С110–111. Сине-бело-голубые обращают внимание, что между первой и второй прививками должен пройти минимум 21 день!

Очень счастливый час
Трибуна C, третий этаж

Для тех, кто придет на «Газпром Арену» с 17:00 до 18:00, сине-бело-голубые и Газпромбанк устроят розыгрыш призов. На кону — игровые футболки, мячи с автографами футболистов и другие подарки от клуба и его партнеров. Чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо получить купон на входе или на главной площадке Газпромбанка. Начало — в 18:50 по петербургскому времени. 

Розыгрыш призов от Winline

Болельщики, желающие добавить игре огня, смогут принять участие в розыгрыше от глобального партнера клуба Winline. Участников ждут призы: клубные брелоки, мячи, футболки с автографами игроков и билеты в ложи «Газпром Арены». Стойки регистрации расположены на третьем этаже трибуны С напротив главной сцены, в чаше арены напротив сектора В105–106, а также на пятом этаже трибуны С. Розыгрыш призов состоится в перерыве.

Историческая викторина от ТЦ «Невский центр»
Трибуна С, третий этаж

На третьем этаже трибуны С, напротив сектора С-111, гости стадиона смогут принять участие в игре на знание истории клуба и побороться за ценные призы. Все участники вне зависимости от результата получат гарантированный приз — уникальную настольную игру, разработанную специально к 95-летию «Зенита».

Классика «Фан-Променада»

Продолжает свою работу ярмарка социального волонтерства «Зенит рядом». Каждый болельщик может выбрать фонд, проект или вакансию и помочь тем болельщикам сине-бело-голубых, которые в этом нуждаются. Стойка регистрации в ряды добровольцев будет расположена в чаше стадиона, на трибуне В, напротив сектора В-109. По традиции на матче «Зенита» будут работать интерактивная фотозона с игроками «Зенита», детская площадка и лекторий Газпромбанка, многочисленные фотозоны, комната болельщика, оформленная фанатским Виражом, и студенческая площадка «Поколение Z».

***

Матч против «Локомотива» пройдет 2 мая на «Газпром Арене» и начнется в 19:00 по петербургскому времени. Билеты доступны на tickets.fc-zenit.ru





img
img