17:38, 22 декабря 2020 года
17:38, 22 декабря 2020 года

«Празднуем вместе»: «Зенит» и Газпромбанк поздравят петербургские больницы с наступающими праздниками

Сине-бело-голубые и ключевой партнер клуба объявляют о запуске новогодней кампании, которая станет продолжением весенней социальной акции «Вместе победим».

«Празднуем вместе»: «Зенит» и Газпромбанк поздравят петербургские больницы с наступающими праздниками
Проект «Вместе победим», начатый в марте 2020 года, был призван объединить всех жителей Петербурга в борьбе с распространением коронавирусной инфекции COVID-19, чтобы  поддержать медицинских работников, болельщиков старшего поколения и тех, кто оказался в трудной ситуации. 

В преддверии наступающего Нового года «Зенит» и Газпромбанк хотят вновь выразить искреннюю благодарность всем работникам медицинских учреждений, которые борются с пандемией, не прекращая спасать жизни петербуржцев. 

В знак признательности сине-бело-голубые поздравят медработников Петербурга с наступающими зимними праздниками: клуб и банк порадуют праздничным украшением и новогодними подарками сотрудников больницы Святого Георгия, больницы им. Семашко, Александровской, Покровской и Боткинской больниц. Именно этим медицинским учреждениям зенитовцы оказывали поддержку в рамках весенней акции «Вместе победим». В настоящее время эти больницы продолжают принимать пациентов с COVID-19.  

Футбольный клуб «Зенит» благодарит всех медицинских работников за их стойкость и профессионализм и поздравляет с Новым 2021 годом!
img
img