18:17, 11 декабря 2020 года
18:17, 11 декабря 2020 года

Сине-бело-голубые завершили ежегодный «Новогодний рейс»

11 декабря в Петербурге прошли заключительные мероприятия благотворительного марафона футбольного клуба «Зенит» и Газпромбанка.

Сине-бело-голубые завершили ежегодный «Новогодний рейс»
Днем ранее новогоднее представление сине-бело-голубых увидели подопечные благотворительной организации «Перспективы», находящиеся в психоневрологических интернатах №3, 7 и 10.

В пятницу клубная делегация побывала в гостях у подопечных фонда «Астарта» и в подростково-молодежном «Клубе Z» в Колпино. Помимо новогоднего настроения и ярких впечатлений ребята получили сувениры с символикой сине-бело-голубых, а также подарки от партнера клуба ТК «Невский центр».

В 2020 году праздничная программа «Новогоднего рейса» была посвящена вторым подряд золотым медалям «Зенита» в Тинькофф РПЛ и 95-летнему юбилею клуба. Протяженность рейса составила почти полторы тысячи километров, а количество детей и подростков, получивших новогодние подарки, превысило 600 человек.

Впервые в истории участниками благотворительного марафона стали добровольцы ярмарки социального волонтерства «Зенит рядом». Присоединиться к социальным инициативам программы «Зенит рядом» можете и вы — для этого необходимо заполнить анкету на сайте volunteer.fc-zenit.ru

Будьте теми, кто помогает!
img
img